Trainer

Michael Bosshard, J+S Leiter, Triathlon
michael@schwimmclubaadorf.ch

Selina Christen, Trainerin Schwimmen
selina@schwimmclubaadorf.ch

Martina Näpflin, J+S Leiterin, Schwimmen
martina@schwimmclubaadorf.ch

Mirjam Näpflin, Trainerin Schwimmen
mirjam@schwimmclubaadorf.ch

Tanya Fiedler, Hilfstrainerin
tanya@schwimmclubaadorf.ch

Kim Odermatt, Trainerin Schwimmen
kim@schwimmclubaadorf.ch

Simon Heller, Schwimmlehrer, Trainer Swiss Swimming
simon@schwimmclubaadorf.ch